免费购物班车

免费班车路线图

1号线 永旺梦乐城西海岸SC ↔ 永旺梦乐城西海岸SC

站名班次1班次2
五六日/节假日
班次3班次4班次5班次6
五六日/节假日
班次7班次8班次9班次10
永旺梦乐城西海岸SC 8:40 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 17:30 18:30 20:30
龙城御园 8:44 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 17:34 18:34 20:34
华裕唐城 8:48 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 17:38 18:38 20:38
瑞源名汇 8:53 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 17:43 18:43 20:43
香山花园 8:57 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 17:47 18:47 20:47
恒业嘉园 9:01 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 17:51 18:51 20:51
太行小区 9:05 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 17:55 18:55 20:55
九华山路小区 9:09 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 17:59 18:59 20:59
春秋装饰园 9:13 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 18:03 19:03 21:03
唐岛湾 9:17 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 18:07 19:07 21:07
中南海湾新城 9:21 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 18:11 19:11 21:11
永旺梦乐城西海岸SC 9:25 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 18:15 19:15 21:15

 

2号线 永旺梦乐城西海岸SC ↔ 永旺梦乐城西海岸SC

发车时间班次1班次2
五六日/节假日
班次3班次4班次5班次6
五六日/节假日
班次7班次8班次9班次10
永旺梦乐城西海岸SC 8:45 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 17:30 18:30 20:30
王家港社区 8:50 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 17:35 18:35 20:35
两埠岸社区 8:53 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 17:38 18:38 20:38
光谷软件园 8:56 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 17:41 18:41 20:41
薛辛庄社区 9:00 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 17:45 18:45 20:45
江山丽城 9:04 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 17:49 18:49 20:49
光谷公寓 9:08 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 17:53 18:53 20:53
盛世江山 9:15 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 18:00 19:00 21:00
唐岛ONE 9:20 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 18:05 19:05 21:05
永旺梦乐城西海岸SC 9:25 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 18:11 19:11 21:11

免费班车路线图

1号线 永旺梦乐城西海岸SC ↔ 永旺梦乐城西海岸SC

【上午】
发车时间班次1班次2
五六日/节假日
班次3班次4
永旺梦乐城西海岸SC 8:40 10:30 11:30 12:30
龙城御园 8:44 10:34 11:34 12:34
华裕唐城 8:48 10:38 11:38 12:38
瑞源名汇 8:53 10:43 11:43 12:43
香山花园 8:57 10:47 11:47 12:47
恒业嘉园 9:01 10:51 11:51 12:51
太行小区 9:05 10:55 11:55 12:55
九华山路小区 9:09 10:59 11:59 12:59
春秋装饰园 9:13 11:03 12:03 13:03
唐岛湾 9:17 11:07 12:07 13:07
中南海湾新城 9:21 11:11 12:11 13:11
永旺梦乐城西海岸SC 9:25 11:15 12:15 13:15

 

【下午】
发车时间班次5班次6
五六日/节假日
班次7班次8班次9班次10
永旺梦乐城西海岸SC 13:30 14:30 15:30 17:30 18:30 20:30
龙城御园 13:34 14:34 15:34 17:34 18:34 20:34
华裕唐城 13:38 14:38 15:38 17:38 18:38 20:38
瑞源名汇 13:43 14:43 15:43 17:43 18:43 20:43
香山花园 13:47 14:47 15:47 17:47 18:47 20:47
恒业嘉园 13:51 14:51 15:51 17:51 18:51 20:51
太行小区 13:55 14:55 15:55 17:55 18:55 20:55
九华山路小区 13:59 14:59 15:59 17:59 18:59 20:59
春秋装饰园 14:03 15:03 16:03 18:03 19:03 21:03
唐岛湾 14:07 15:07 16:07 18:07 19:07 21:07
中南海湾新城 14:11 15:11 16:11 18:11 19:11 21:11
永旺梦乐城西海岸SC 14:15 15:15 16:15 18:15 19:15 21:15

 

2号线 永旺梦乐城西海岸SC ↔ 永旺梦乐城西海岸SC

【上午】
发车时间班次1班次2
五六日/节假日
班次3班次4
永旺梦乐城西海岸SC 8:45 10:30 11:30 12:30
王家港社区 8:50 10:35 11:35 12:35
两埠岸社区 8:53 10:38 11:38 12:38
光谷软件园 8:56 10:41 11:41 12:41
薛辛庄社区 9:00 10:45 11:45 12:45
江山丽城 9:04 10:49 11:49 12:49
光谷公寓 9:08 10:53 11:53 12:53
盛世江山 9:15 11:00 12:00 13:00
唐岛ONE 9:20 11:05 12:05 13:05
永旺梦乐城西海岸SC 9:25 11:11 12:11 13:11
【下午】
发车时间班次5班次6
五六日/节假日
班次7班次8班次9班次10
永旺梦乐城西海岸SC 13:30 14:30 15:30 17:30 18:30 20:30
王家港社区 13:35 14:35 15:35 17:35 18:35 20:35
两埠岸社区 13:38 14:38 15:38 17:38 18:38 20:38
光谷软件园 13:41 14:41 15:41 17:41 18:41 20:41
薛辛庄社区 13:45 14:45 15:45 17:45 18:45 20:45
江山丽城 13:49 14:49 15:49 17:49 18:49 20:49
光谷公寓 13:53 14:53 15:53 17:53 18:53 20:53
盛世江山 14:00 15:00 16:00 18:00 19:00 21:00
唐岛ONE 14:05 15:05 16:05 18:05 19:05 21:05
永旺梦乐城西海岸SC 14:11 15:11 16:11 18:11 19:11 21:11
文字尺寸
S
M
L
floorguide
floorguide
官方微信
官方微信
会員ルール
会員ルール
潮流生活
潮流生活
グルメガイド
グルメガイド
駐車場
駐車場
シャトルバス
シャトルバス
バスルート
バスルート
营业时间
营业时间
植树节
植树节
newsrelease
newsrelease